В Тулуне полицейские и общественники подвели итоги I этапа творческого конкурса «Полицейский дядя Степа»
Новости Тулуна > В Тулуне полицейские и общественники подвели итоги I этапа творческого конкурса «Полицейский дядя Степа»
19 Апреля 13:32Конкурс проводится на протяжении 12 лет и уже стал доброй традицией. Ежегодно, в рамках акции, полицейские и общественники передают собранные игрушки воспитанникам детских домов и других социальных учреждений, в том числе подшефных МВД, а также детям из малообеспеченных семей.
В этом году участниками, представившими на суд жюри свои работы, стали дети в возрасте от 2 до 18 лет. В поделках ребята использовали самые различные материалы, такие как пластилин, глина, картон, фетр, пряжа, нитки. Помимо игрушек авторы изготавливали и целые композиции, отражающие специфику службы сотрудников полиции.
На днях, члены жюри, в состав которого вошли стражи порядка, члены Общественного совета и Совета ветеранов Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский», определили победителей первого отборочного этапа, игрушки которых будут направлены в Главное управление МВД России по Иркутской области для участия во втором.
«Меня поразила фантазия ребят, выполнивших эти работы. Видно, что авторы подошли к заданию нестандартно, с каким-то своим детским видением службы полицейских. И в этом году нам особенно трудно определить лучшие работы, так как все они по-своему уникальны и интересны», - отметила Светлана Метляева, член Общественного совета.
Сотрудники полиции и члены Общественного совета благодарят молодежный центр города Тулуна «Развитие инициативы Тулунский молодёжи», жителей города и района, которые проявили интерес и приняли участие в конкурсе.
По информации МО МВД России «Тулунский»
https://38.мвд.рф/news/item/64072760/
Новость добавлена: Irinka, Апрель 24 2025 11:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые предприниматели! В соответствии со ст.3 Федерального закона от... Вчера, в 17:00
- Об участии в программе «Повышение мобильности трудовых ресурсов». Тулунский... Вчера, в 17:00
- 19 июня состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии под... Вчера, в 16:40
- Сегодня, 19 июня, 8 школьных команд г. Тулуна принимают участие в туристическом... Вчера, в 10:10
- Правила, которые стоит соблюдать во время работы в условиях повышенной температуры воздуха. 18 июн 2025 16:30
- Для общества инвалидов г. Тулуна главное - внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья. 18 июн 2025 16:30
- ССовещание с участием представителей правительства ИО по вопросам подготовки к новому отопительному сезону. 18 июн 2025 16:10
- Гражданин может узнать свой ИНН с помощью личного кабинета. 18 июн 2025 15:10
- При каждом расчете с покупателем продавец обязан выдать чек. 18 июн 2025 15:10
- Справку об отсутствии статуса ИП можно получить онлайн. 18 июн 2025 15:10
- ФНС России напоминает об особенностях предоставления стандартных налоговых вычетов на детей 18 июн 2025 15:00
- Росреестр Иркутской области продолжает обследование геодезических пунктов региона. 18 июн 2025 14:50